BPT LOGO

Новости

30 июня 2011г.

Абонентское устройство PERLA


 

ТИП ИНФОРМАЦИИ

Информация о новых продуктах

 

ОПИСАНИЕ

 

PERLA является превосходным сочетанием технологий и изысканного дизайна и подходит для любого домашнего декора со своими индивидуальными, но четкими линиями. Тонкий 30 мм корпус с мягко скругленными углами, выполненный в стиле продуктов «Apple», PERLA – настоящая высокотехнологичная драгоценность.

 

Будучи доступной в двух отделках – «Белый лед» и «Черный лак», PERLA привнесет изысканности и элегантности в ваш интерьер, предлагая самое лучшее из современных технологий.

 

PERLA оснащена цветным TFT  экраном превосходного качества диагональю 3.5". В качестве системы управления устройством используется понятный интерфейс в виде кольца расположенного в центре панели с голубой подсветкой для быстрого и простого выбора из множества функций, предлагаемых данной моделью: принудительный вызов, отключение мелодии звонка,  2 вспомогательные команды для управления освещением на лестничной клетке и вызова консьержа. Голубая подсветка облегчает определение выбранной функции (отключение мелодии звонка и вызов с пульта консьержа), так что пользователь может контролировать работу панели с первого взгляда.

 

Bpt ввела ряд дополнительных функций, таких как отображение «тревожной сигнализации» на мониторе пульта консъержа и возможность дифференцирования вызовов в зависимости от их происхождения (вызывная панель, лестничная площадка, пульт консьержа или интерком абонентского устройства) присваивая им индивидуальные мелодии из  8  установленных

 

Интуитивное управление по обе стороны от ЖК-дисплея может использоваться для простого регулирования громкости (три уровня - высокий, средний, низкий), яркости и насыщенности цветов изображения на экране и выполнения до 8 вызовов в режиме интеркома.

 

Благодаря привлекательной синей подсветке, кнопки снять/повесить трубку и кнопки открытия двери, которые расположены в стороне от центрального круга, можно легко идентифицировать и управлять устройством во время разговора.

 

Bpt всегда уделял большое внимание вопросу необходимости защиты окружающей среды, и по этой причине PERLA оборудована экраном, гарантирующем отличное качество, сохраняя при этом минимальное потребление энергии. Это дает возможность использовать до трех основных видеоабонентских устройств одновременно без необходимости дополнительных блоков питания – верный путь к экономии энергии и вашего бюджета.

 

 

 

 

КОД

 

НАИМЕНОВАНИЕ

 

ОПИСАНИЕ

62100180

 

PEV BI

 

Вызывная видеопанель с 3.5” цветным ЖК дисплеем, полным дуплексом и «hands-free» аудио. Регулировка громкости вызовов (более 3 уровней), яркости и насыщенности цветов.  Кнопки открытия двери с голубой LED подсветкой.  Отключение / возобновление звука во время разговора.  Самоподключение видео от вызывных панелей, с циклическим выбором.  Пользовательская активация 2 дополнительных функций (для открытия ворот, для освещения лестничной клетки, и т.д.).  Приглушение звонка. 8 линий, доступных для внутренних помещений и кнопка вызова Монтажный кронштейн в комплекте. Цвет:  «Белый лед».

 

 

62100190

 

PEV NF

 

Вызывная видеопанель с 3.5” цветным ЖК дисплеем и полным дуплексом и «hands-free» аудио. Регулировка громкости вызовов (более 3 уровней), яркости и насыщенности цветов.  Кнопки открытия двери с голубой LED подсветкой.  Отключение / возобновление звука во время разговора.  Самоподключение видео от вызывных панелей, с циклическим выбором.  Пользовательская активация 2 дополнительных функций (для открытия ворот, для освещения лестничной клетки, и т.д.).  Приглушение звонка. 8 линий, доступных для внутренних помещений и кнопка вызова Монтажный кронштейн в комплекте. Цвет:  «Черный лак».

 

 

 

 

 

 

PERLA также доступна в виде набора в сочетании с вызывной панелью Lithos или Thangram:

 

 

КОД

 

НАИМЕНОВАНИЕ

 

ОПИСАНИЕ

62620450

 

LVKITPEV04

 

Цветная вызывная видеопанель серии Perla в цвете «Белый лед». Система X1. Вызывная панель: Lithos LVC/01 настенная с кнопкой двойной высоты DPH. Блок питания VAS/101.

 

 

 

 

62620460

 

LVKITPEV14

 

Цветная вызывная видеопанель серии Perla в цвете «Черный лак». Система X1. Вызывная панель: Lithos LVC/01 настенная с кнопкой двойной высоты DPH. Блок питания VAS/101.

 

 

 

 

62620430

 

EVKITPEV01

 

Цветная вызывная видеопанель серии Perla в цвете «Белый лед». Система X1. Вызывная панель: Thangram  DVC/01 ME настенная или встраиваемая, в комплекте с одинарной кнопкой DPS, 3 одиночными накладками DTS ME, черная матовая фронтальная панель DPF NF, встраиваемая коробка DSI и рама DCI ME для встраиваемой установки. Блок питания VA/01.

 

 

 

62620440

 

EVKITPEV11

 

Цветная вызывная видеопанель серии Perla в цвете «Черный лак». Система X1. Вызывная панель: Thangram  DVC/01 ME настенная или встраиваемая, в комплекте с одинарной кнопкой DPS, 3 одиночными накладками DTS ME, черная матовая фронтальная панель DPF NF, встраиваемая коробка DSI и рама DCI ME для встраиваемой установки. Блок питания VA/01.

 

 

 

 

 

ДОСТУПНОСТЬ

 

Июль 2011

 


Назад
  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.