BPT LOGO

Продукты

Артикул или название:
 

домофоны

домашняя автоматика

терминалы

Спецпредложения

Новинки

thangram

THANGRAM – это новая линейка модульных вызывных панелей BPT для использования в новых IP цифровых системах (XIP). Панель оснащена цифровой видеокамерой превосходного качества. Вызывные панели THANGRAM привлекают внимание своим утонченным дизайном и возможностью подстроиться под любое пожелание заказчика, позволяя комбинировать 7 функциональных элементов в своем корпусе. При толщине панели 25 мм, при встроенной установке панель выступает из стены всего на 2 мм, что делает ее очень компактной, стильной и позволяет сочетать с любой архитектурой объекта.

 

Характеристики:

- встраиваемая или настенная установка 

- модульная система

- степень защиты IP54

- размеры: 99x254x25 мм (настенная), 127x281x2 мм (встраиваемая)

 

 

Модели:

 

DVC/08 ME-COLOR VIDEO ENTRY PANEL - 62020040 - Цветная вызывная видеопанель; корпус из термопластика цвета металл с глянцевой хромовой отделкой.

DVC/08-COLOR VIDEO ENTRY PANEL XIP - 62020030 - Цветная вызывная видеопанель; корпус из термопластика с отделкой светло-серого цвета и декоративная панель из алюминия. Настройка громкости микрофона и динамика, а также времени на открытие замка двери. Простое подключение с помощью заранее смонтированных плоских кабелей (входящих в стандартную поставку) и разъема mini-USB для программирования с помощью программных средств. Двухпозиционные переключатели для настройки полного входного сопротивления линии. Локальная команда для замка двери, входы для кнопок открытия замка двери, датчики положения двери (открыта/закрыта), выходной разъем для подключения внешних видеокамер. Голубые светодиоды (8) для подсветки клавиш с этикетками с названием. Светодиодные индикаторы для визуального контроля информации о состоянии системы: красный индикатор «вызов подключен», зеленый индикатор «дверь открыта», желтый индикатор «идет вызов», синий индикатор «система занята».

DVC/01 ME-COLOR VIDEO ENTRY PANEL - 62020020 - Цветная вызывная видеопанель; корпус из термопластика цвета металл с глянцевой хромовой отделкой.

DVC/01-COLOR VIDEO ENTRY PANEL X1 - 62020010 - Цветная вызывная видеопанель; корпус из термопластика с отделкой светло-серого цвета и декоративная панель из алюминия.

DC/08 ME-AUDIO ENTRY PANEL METAL - 60090040 - Вызывная аудиопанель; корпус из термопластика цвета металл с глянцевой хромовой отделкой.

DC/08-AUDIO ENTRY PANEL XIP - 60090030 - Вызывная аудиопанель; корпус из термопластика, цвет светло-серый, декоративная панель из алюминия

DC/01 ME-AUDIO ENTRY PANEL METAL X1 - 60090020 - Вызывная аудиопанель; корпус из термопластика с глянцевой хромовой отделкой

DC/01-AUDIO ENTRY PANEL X1 - 60090010 - Вызывная аудиопанель; корпус из термопластика, цвет светло-серый, декоративная панель из алюминия

 

Брошюра Thangram

 



  Телефон: +7 (499) 704-33-63, e-mail: info@bpt-russia.com
Раскрутка и поддержка сайта - OptimPro.